ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ В ОАО "ГАЗ"
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ
АВТОМОБИЛЬНОГО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Я выбираю Профсоюз!

ОБРАЩЕНИЕ


ОБРАЩЕНИЕ


СОВЕЩАНИЯ


ПОЗДРАВЛЯЕМ


НАПИШИТЕ НАМ

ВЫ НАМ ПИСАЛИ В ИЮНЕ 2008 ГОДА

 
30.06.2008г.
Здраствуйте!При переходе из одного производства в другое в ОАО ГАЗ, должны мне дать путевку для ребенка в ДОЛ Мечта(на старом месте заявление было написано,и на новом тоже),или на рассмотрение руководства?Глумина Н.В.УППЛ 6-49-55

    Вы должны получить путевку по новому месту работу, так как из заработной платы будет вычтено 5% стоимости путевки.

    Ведущий специалист по организа-
    ционной работе ППО в ОАО "ГАЗ"
    Н.С.Гроза

25.06.2008г.
Спасибо за предоставленную путевку. Отдыхала с 10.06.08-20.06.08 в "Сурских зорях" - очень понравилось!!! Зарекина Т.А.,ПБД,6-10-43

    Уважаемая Татьяна Андреевна! Благодарим за информацию. В это году работники ГАЗа впервые отдыхали на этой базе. Рады, что понравилось. Профком и впредь будет решать вопросы организации летнего отдыха родитлей с детьми, улучшая качество отдыха и подюираея новые базы в пределах Нижегородской области.

    Руководитель департамента социального
    развития ППО в ОАО "ГАЗ" - председатель КСС ОАО "ГАЗ"
    В.Н.Свешников

19.06.2008г.
Добрый день! Почему путевка "Мать и дитя" полагается ребенку только с 4-х лет? На момент моего отпуска моему ребенку будет 3 года 9 месяцев! Неужели 3 месяца играют огромную роль???????Татьяна Александровна. Техн. У.

    «Положение о приобретении, распределении, выдаче путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей» утвержденное Постановлением Правительства РФ №309 от 21.04.2001 (в редакции от 06.01.2006) пункт 8 предусматривает, что путевка на санаторно-курортное лечение в санатории для детей с родителями выдается работающему родителю для совместного лечения с ребенком в возрасте от 4-х до 15 лет.

    Доверенный врач
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    Т.Л.Вашкевич

18.06.2008г.
Добрый день, подскажите, санаторные путевки "Мать и дитя" должны облагаться подоходным налогом или нет?

    В 2008 году санаторные путевки налогом на доходы физических лиц не облагаются.

    Доверенный врач
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    Т.Л.Вашкевич

16.06.2008г.
Здравствуйте!Скажите пожплуйста, когда планируется повышение выплат на питанние в заводских столовых ООО "АЗ "ГАЗ" и на сколько?Голчин Владимир Техн.У АЗЛ
* * *
11.06.2008г.
С какого числа компенсация за питание - 45 руб. в день?
* * *
11.06.2008г.
Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию с компенсацией обедов в столовых. Будет индексация или не будет? А если будет то когда.Кудрявцев А.В. Технологическое управление. 6-41-50

    Дотация на питание в размере 45 руб. с 01.06.2008г.

    Ведеший специалист по
    организационной работе
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    В.Б.Майоров

04.06.2008г.
Здравствуйте! Очень возмутил тот факт, что не донесли достоверную информацию об организации детского отдыха в оздоровительном лагере "Лазурный". О таких бытовых условиях надо обязательно рассказывать, чтобы родитель мог решить, хочет он отправлять своего ребенка в лагерь на таких условиях или нет. А не узнавать об этом уже у автобуса в лагерь!Кузнецова Л.К., КЦ

    "Лазурный" - это детский оздоровительный лагерь санаторного типа круглогодичного действия. Летом количество отдыхающих в нем детей увеличивается за счет заселения учебных корпусов. При этом все санитарно-гигиенические нормы, требования эпидемиологической и пожарной безопасности соблюдены. Подобная летняя организация отдыха практикуется в "Лазурном" более 10 лет, и детям нравится там отдыхать.
    После Вашего сообщения председатель профсоюзного комитета ОАО "ГАЗ", представители детской комиссии и СМИ выезжали в ДСООЦ "Лазурный", где встретились с детьми и педагогическим составом. Жалоб ни на питание, ни на размещение, ни на организацию досуга не было.

    Ведущий специалист по организа-
    ционной работе ППО в ОАО "ГАЗ"
    Н.С.Гроза

04.06.2008г.
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста, будут ли санаторные путевки на теплоход в августе 2008 и куда?Скворцова Александра Алексеевна,литейное производство отдел качества,2-97-05

     Приобретение санаторных путевок на теплоход в августе 2008 не запланировано.

    И.о. зав.отделом соц.развития
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    Т.Л.Вашкевич

04.06.2008г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие путевки запланированы на октябрь 2008г. Спасибо.Елена Кукушка

     Для работников ОАО «ГАЗ» планируется организация отдыха в октябре на базе отдыха «Сурские зори», в пансионате «Мечта», в доме отдыха «Лесной курорт». Санаторное лечение планируется в санаториях «им. ВЦСПС», «Городецкий», «Зеленый город», «Автомобилист», «Чувашия».
     Окончательное решение о приобретении путевок будет принято после рассмотрения вопросов организации отдыха и санаторно-курортного лечения работников в 4-м квартале 2008года тендерной комиссией.

    И.о. зав.отделом соц.развития
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    Т.Л.Вашкевич

04.06.2008г.
Добрый день, подскажите пожалуйста запланированы ли путевки в санаторий "Чувашия" на октябрь 2008г. Белозерская Н.О.
***
03.06.2008г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли в октябре 2008г. выделяться путевки в санаторий "Чувашия".Надежда, ОАО "ГАЗ" ПАК

    Приобретение путевок в санаторий «Чувашия» на октябрь предполагается для работающих в тяжелых и вредных условиях труда (продолжительность путевки 21 день).
    Окончательное решение будет принято после рассмотрения вопросов организации отдыха и санаторно-курортного лечения работников в 4-м квартале 2008года тендерной комиссией.

    И.о. зав.отделом соц.развития
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    Т.Л.Вашкевич

02.06.2008г.
Практически невозможно уехать домой работающим во вторую смену (до 22.45-23.45) и проживающим в верхней части города. Предусмотрен ли служебный транспорт? Исаев Сергей Иванович,5-91-40,УГМех

    Договора заключены только с электротранспортом по утвержденным маршрутам Автозаводского района..
    Служебный транспорт в верхнюю часть города не предусмотрен.

    Ведеший специалист по
    организационной работе
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    В.Б.Майоров

02.06.2008г.
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста такую ситуацию: мой семилетний внук 15 мая сломал ногу (плюсневые кости в ступне). Сноха (также работница завода) с ним с 16 мая на больничном у хирурга. Теперь ей врач говорит, что 9 июня больничный закроет, и чтобы она искала, кто будет сидеть с ребенком, так как в садик его водить нельзя. Это правильно? Или ей должны дать хотя бы справку об освобождении от работы до его полного выздоровления, если оставить его не с кем - все члены семьи работают?

    "Порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудовспособности" утвержден приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ №514 от 01.08.2007г.
    Пункт 36 регламентирует сроки выдачи листков нетрудоспособности по уходу за больными детьми. В частности по уходу за больным ребенком в возрасте от 7 до 15 лет листок нетрудоспособности выдается на срок до 15 дней по каждому случаю заболевания.
    По просьбе родителей лечебное учреждение может дать справку произвольной формы о заболевании ребенка и необходимости ухода за ним, для решения вопроса о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по месту работы.

    Доверенный врач
    ППО в ОАО "ГАЗ"
    Т.Л.Вашкевич

02.06.2008г.
ЗдравствуйтеСкажите пожалуйста, какие путевки на отдых или в санатории будут предоставляться в августе на 2 недели?

    В августе 2008 года работникам ОАО «ГАЗ» будут предоставляться путевки:
  • на 10 дней на базы отдыха «Строитель» г.Анапа и «Сурские зори»;
  • на 14 дней - в санатории «им. ВЦСПС», «Городецкий», «Зеленый город», «Чувашия», «Автомобилист», «Чемитоквадже».

        И.о. зав.отделом соц.развития
        ППО в ОАО "ГАЗ"
        Т.Л.Вашкевич




  • работы


    Выставка
    Выставка
    Выставка
    Выставка

    Карта сайта


    Отдых взрослых...
    Отдых детей ...


    В июле ...
    В августе ...

    "ДОЛ"
    График заездов

    Ознакомиться

    Ознакомиться


    © Первичная профсоюзная организация в ОАО "ГАЗ" (2005-2017)