24 декабря 2018 года
Подведены итоги голосования фотоконкурса "Новогоднее настроение". Порбедителем стал Шипилов Алексей Владимирович (ООО «Нижегородские моторы»)
24 декабря 2018 года
в профсоюзном комитете ОАО «ГАЗ» состоялось мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана и приуроченное 25 декабря – 39 лет со дня ввода войск на территорию Афганистана.
24 декабря 2018 года
Ушел из жизни заместитель директора спортивного клуба "Торпедо" Шапиро Иосиф Львович. Прощание состоится 24 декабря в центральном фойе дворца спорта им. Коноваленко с 10-00 до 12-00.
ВНИМАНИЕ О ПИТАНИИ! 22 декабря 2018 года будут работать в обычном режиме
следующие предприятия питания:
№9 - МСК№2 КРУПП,
№12 - Окрасочное производство,
№14 - ПАКРУ колесный цех,
№15 - ЦССЦМК,
№16 - ПГА УСГА,
№20 - Кузнечное производство,
№22 - ПАКРУ цех арматур,
№28 - КЦЛ,
№30 - ПРП кузовной корпус,
№34 - ПРП прессовый цех№2,
№38 - ИП,
№53 - ДОЦ,
№67 - Цех запчастей,
№77 - ПААГ,
№80 - ЛП,
№84 - ЗШП,
№88 - ПСТ,
Буфет№1
В январе планируем принимать талоны до 28 числа включительно.
С 9-го января можно будет получить молоко на спецжиры в столовых № 44 (Сервисный центр) и № 71 (Шкода).
С 16-го января будет работать столовая № 80 (Литейный цех 7/8)
"Новогоднее настроение!"
Профсоюзный комитет объявляет фотоконкурс. Как вы украсили свое рабочее место? Какие интересные способы вы применили? Насколько сильна ваша фантазия? Присылайте свои фотографии до 21 декабря 2018 года
08 декабря 2018года
Подведены итоги профсоюзного конкурса, организованного Советом молодежи ППО в ОАО "ГАЗ" "Самая оригинальная снежинка".
Победителями стали:
1 место - Соколова Яна (ПСТ ООО "Автозавод "ГАЗ")
2 место - Харитонов Николай (VW/Skoda ООО "Автозавод "ГАЗ")
3 место - Юхновская Юлия (УД ПАО "ГАЗ")
ВНИМАНИЕ О ПИТАНИИ! 08 декабря 2018 года будут работать в обычном режиме
следующие предприятия питания:
№9 - МСК№2 КРУПП,
№12 - Окрасочное производство,
№14 - ПАКРУ колесный цех,
№15 - ЦССЦМК,
№16 - ПГА УСГА,
№20 - Кузнечное производство,
№22 - ПАКРУ цех арматур,
№28 - КЦЛ,
№30 - ПРП кузовной корпус,
№34 - ПРП прессовый цех№2,
№38 - ИП,
№53 - ДОЦ,
№67 - Цех запчастей,
№73 - ООО "Нижегородские моторы",
№77 - ПААГ,
№80 - ЛП,
№82 - ПААГ,
№84 - ЗШП,
№88 - ПСТ,
Буфет№1
Отчетная конференция.
В конце ноября в кинолекционном зале Учебного центра ОАО "ГАЗ" состоялась отчетная конференция ППО в ОАО "ГАЗ". В работе Конференции принимал участие Президент Компании В.Н.Сорокин.
5 декабря 2018 года в 18.30
В кинолекционном зале ДК "ГАЗ" состоится встреча с главой города Нижнего Новгорода Пановым В.А. с жителями Автозаводского района. Приглашаем всех посетить встречу. У вас имеется уникальная возможность получить ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся жизни города и района.
День матери.
В последнее воскресенье ноября в Автозаводском районе отпраздновали День матери.
В этот день во Дворце культуры ОАО «ГАЗ» состоялась концертная программа, организованная УК «ГАЗ» совместно с администрацией Автозаводского района.
Встреча профактива с администрацией района.
Глава администрации Автозаводского района Александр Нагин провел встречу с профсоюзным активом нижегородских предприятий «ГАЗ».
Детский отдых в каникулы
В преддверии зимних школьных каникул Детские оздоровительные центры и лагеря приглашают детей для участия в смене. Бронирование путевок по телефонам, указанным в агитках
30 ноября 2018 года
Мир новогодних сказок С 22 декабря по 6 января Дворец культуры ГАЗ приглашает ребят и их родителей на новогодние представления. В каждой из сказок Дед Мороз со Снегурочкой увлекут зрителей конкурсами, играми и песнями.
Уважаемые коллеги! В профсоюзном комитете своего подразделения вы можете получить пригласительные билеты на международную выставку роботов РОБОПОЛИС, организованную в торговом центре РИО.
Подробные условия посещения выставки читайте на сайте Робополис.рф. Выставка работает до 25 ноября включительно.
Детский отдых в каникулы
В преддверии зимних школьных каникул Детские оздоровительные центры и лагеря приглашают детей для участия в смене. Бронирование путевок по телефонам, указанным в агитках
11 ноября 2018 года ушел из жизни начальник управления качества бизнес-единицы «Металлургическое производство» Волков Алексей Вячеславович. Ему было всего 35 лет.
Предлагаем Вам посетить мероприятия в 2018 году. . Стоимость билетов от 800 до 3000 т,р в зависимости от удаленности сцены. Для членов профсоюза специальные условия на посещение театральных мероприятий, а именно 30-40% скидки на номинальную стоимость билетов в зависимости от количества заявленных билетов.
Для более детального ознакомления вы можете зайти на сайт Федерального театрального агенства "Роял Лайф" либо обратиться по телефону +7-987-555-41-77 (Дмитрий Купцов)
29 октября 2018 года ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
На еженедельном совещании ППО в ОАО "ГАЗ" состоялась встреча с начальником ОУУПиПДН пункта полиции №3, майором полиции. Тема выступления: Мероприятия, направленные на снижение уровня преступности. Информирование о видах мошенничества.
23 октября 2018 года ПРОФСОЮЗ ИНФОРМИРУЕТ ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О НОВОМ ЗАКОНЕ О ПЕНСИЯХ
О СПОРТЕ! 27 октября 2018 года Профсоюзный комитет ППО в ОАО "ГАЗ" организовывает турнир по мини футболу памяти профсоюзных работников. Участвуют команды: Нижегородские моторы,
ПААг,
VW/Skoda
ПСТ,
ПГА,
ФС,
ОП,
Сервисный центр,
ОИЦ.
Все желающие поддрежать свою команду, получить заряд бодрости и адреналина приглашаются на стадион "Северный". Начало турнира в 9-30 окончание в 12-30
Газета «Автозаводец»
стоит на пороге больших перемен. С нового года она станет «толстушкой» и будет выходить один раз в неделю. Заводчане, жители района, ветераны, партнеры компании, представители госорганов станут получать свежий номер газеты по четвергам. При этом все любимые читателями рубрики сохранятся, к ним добавятся новые интересные разделы, а также конкурсы. И первый из них стартует уже сейчас: мы объявляем творческое соревнование среди наших читателей.
Детский отдых в каникулы
В преддверии осенних и зимних школьных каникул Детские оздоровительные центры и лагеря приглашают детей для участия в смене. Бронирование путевок по телефонам, указанным в агитках
ВНИМАНИЕ О ПИТАНИИ! 12 октября 2018 года будут работать в обычном режиме
следующие предприятия питания:
№8 - Корпоративный университет,
№9 - МСК№2 КРУПП,
№12 - Окрасочное производство,
№14 - ПАКРУ колесный цех,
№15 - ЦССЦМК,
№16 - ПГА УСГА,
№20 - Кузнечное производство,
№22 - ПАКРУ цех арматур,
№28 - КЦЛ,
№30 - ПРП кузовной корпус,
№34 - ПРП прессовый цех№2,
№38 - ИП,
№53 - ДОЦ,
№67 - Запчасти,
№73 - ООО "Нижегородские моторы",
№75 - ГКЦ,
№77 - ПААГ,
№80 - ЛП,
№84 - ЗШП,
№88 - ПСТ,
Буфет№1
04 октября 2018 года
в Нижнем Новгороде на площади Дворца Спорта Профсоюзов состоялся митинг представителей профсоюзных организаций и трудовых коллективов города Нижнего Новгорода и области под девизом “За достойный труд! За справедливые социальные гарантии!».
"За достойный труд!"
04 октября 2018 года Профсоюзный комитет ОАО "ГАЗ" приглашает всех активных принять участие во всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».
Место сбора: "Дворец спорта" в 15-00.
27 сентября 2018 года
Отечественное машиностроение всегда являлось локомотивом экономического развития государства, его могучим потенциалом. Оно обеспечивало обороноспособность страны, являлось катализатором технического прогресса и занимало ключевую роль в социальном развитии общества.
24 сентября 2018 года
во Дворце культуры "ГАЗ" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, на котором чествовали работников завода удостоенных наград в честь профессионального праздника, а так же были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую цеховую организацию ППО в ОАО "ГАЗ".
24 сентября 2018 года Легкоатлетический эстафетный пробег!
В субботу, 29 сентября, жители Автозаводского района, работники ГАЗа вместе с близкими и друзьями будут отмечать День машиностроителя. В этом году впервые торжества начнутся с легкоатлетического эстафетного пробега на призы газеты «Автозаводец» - одного из самых любимых целыми поколениями нижегородцев.
29 сентября в День машиностроителя приглашаем сотрудников нижегородской площадки с семьями посетить мероприятия, посвященные профессиональному празднику.
14 сентября 2018 года ТЕНДЕР новогодних подарков завершен
В этом году будут новогодние подарки фирмы "ВЫБОР"
для работников членов профсоюза «Завода штампов и пресс-форм» профсоюзным комитетом была организована речная прогулка на теплоходе «КАМЕЛОТ».
20 августа 2018 года Только для своих! В рамках развития бонусных программ и спецпредложений для членов профсоюза Профсоюзный комитет ППО в ОАО "ГАЗ" совместно с ООО "Эльдорадо" организовали акцию. Получить скидочные купоны и подробную информацию об акции члены профсоюза могут у председателей профкомов своих структурных подразделений.
13 августа 2018 года На еженедельном совещании профкома состоялась встреча с представителем полиции. В докладе прозвучала статистика правонарушений и информация о новых видах мошенничества.
10 августа 2018 года Профсоюзным комитетам ООО «Консалтинговый центр» и Заводоуправление, для членов профсоюза было организовано тематическое мероприятие «Морской круиз» на прогулочном теплоходе «Камелот».
13 июля 2018 года РЫБАЛКА! Турнир Совета молодёжи Первичной профсоюзной организации в ОАО «ГАЗ» по рыбной ловле.
Приглашаем принять участие. Количество команд ограниченно!
29 июня 2018 года ПРОФСОЮЗ ИНФОРМИРУЕТ Наши действия против пенсионной реформы. Члены профсоюза могут выразить свою позицию и подписать подписной лист в профкоме своего подразделения или в ППО в ОАО "ГАЗ" по адресу пр. Ленина д. 95 каб. 205, 214 и 216.
25 июня 2018 года К ПЕРВОМУ СЕНТЯБРЯ Акция по предоставлению ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА скидочных купонов на сумму 500 рублей на покупку в сети магазинов ООО Компания «Гамма-Текстиль».
21 июня 2018 года Уважаемые зрители! В ДК ОАО «ГАЗ» открылась продажа абонементов на детские мероприятия сезона 2018-2019 года Вашему вниманию ДК ОАО «ГАЗ» предлагает 4 абонемента.
Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях 12 июня 2018г в 12-30 у ТРЦ "7 Небо".
В программе: - выступление Врио губернатора Нижегородской области Никитина годаС.,
- открытие станции метро "Стрелка",
- концерт 190ы "Градусы",
- другие развлекательные мероприятия.
На стадионе «Восток» прошел очередной турнир по мини – футболу среди цеховых команд Бизнес-единицы Производство автомобильных агрегатов на призы Профсоюзной организации производства.
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ! 07 июня 2018 года состоится прямая линия с Президентом РФ. Учитывая заявление Генерального Совета ФНПР от 18 апреля 2018 года (во вложении) просим предложить членам профсоюзов высказать свое отношение по предполагаемому повышению пенсионного возраста граждан РФ.
28 мая 2018 года ДОЛ - 2018 Первая смена! График заездов и места отправления в детские оздоровительные и санаторные лагеря для детей работников предприятий Нижегородской площадки в 2018году.
24 апреля 2018 года
Традиционный турнир по волейболу, теннису и дартсу в Доме спорта, посвященный Героям Социалистического труда кузнечного производства.
14 апреля 2018 года
в Доме физкультуры с бассейном состоялся ежегодный турнир по волейболу на Кубок Первичной профсоюзной организации Горьковского автомобильного завода.
Внимание
Компания «Жилстрой-НН» объявляет конкурс на лучший слоган, посвященный новому жилому комплексу «Торпедо» в Автозаводском районе. Присылать оригинальные варианты слоганов можно до 15 мая, победитель получит годовой абонемент на домашние игры ХК Торпедо сезона 2018-2019.
14 апреля 2018 года
В Доме физкультуры с бассейном в 10-00 состоится волейбольный турнир на кубок
Профсоюзного комитета в ОАО "ГАЗ".
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!
06 апреля 2018 года
«Пасха – время добрых дел» - так называется ежегодная акция, которую проводит Совет молодёжи Первичной профсоюзной организации в ОАО «ГАЗ» в течение двух недель в канун Светлого Праздника.
23 марта 2018 года
Четыре молодых профсоюзных лидера ППО в ОАО «ГАЗ» приняли участие в молодежном форуме Нижегородского областного союза организаций профсоюзов «Облсовпроф» «Стратегический резерв 2018», который проходил на территории санатория «Городецкий».
16 марта 2018 года
Профсоюзный комитет ООО «Автозавод «ГАЗ» провел конкурс детского рисунка «Цветы для мамы», посвященный международному женскому дню 8 марта.
16 марта 2018 года
на лыжной базе спортклуба «Торпедо» ОАО «ГАЗ» в Стригино состоялся зимний спортивный праздник ООО «Нижегородские моторы, цель которого: укрепление здоровья трудящихся, организация их досуга, выявление сильнейших спортсменов производства.
15 марта 2018 года
председателем совета молодежи профкома БЕ ПААГ Калининым М.В. было организовано поесещение музея МВД Нижегородской области для учеников школы №105.
15 марта 2018 года
на лыжной базе спортклуба «Торпедо» ОАО «ГАЗ» в Стригино состоялся зимний спортивный праздник окрасочного производства ООО «Автозавод «ГАЗ».
С 14 марта по 5 апреля 2018 года
профсоюзная организация Горьковского автозавода приглашает Вас принять участие в традиционной благотворительной акции "Пасха - время добрых дел!"
1 марта 2018 года
в рамках цикла мероприятий, посвященных "Дню защитника отечества" и "Международному женскому дню 8 марта" в подразделениях завода ничинаются праздничные концерты.
28 февраля 2018 года
состоялась традиционная товарищеская встреча по волейболу между командами Совета молодежи Первичной профсоюзной организации в ОАО «ГАЗ» и Советом Ветеранов боевых действий ПАО «ГАЗ».
С 13 по 15 февраля 2018 года
«Группа ГАЗ» участвует во Всероссийском форуме «Наставник». Горьковский автозавод, который является основателем движения наставничества в стране, поделится лучшими современными практиками подготовки кадров с участниками форума – представителями крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудниками некоммерческих организаций и образовательных учреждений.
10 февраля 2018 года
Активная молодёжь при поддержке ООО "УК" и Профсоюзной организации горьковского автозавода приняла участие в 7-ом Зимнем фестивале и легендарной 36-й Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018». Праздник прошёл на поляне рядом с ЖК «Окский берег» в посёлке Новинки.
30 января 2018 года
Нижегородский Государственный цирк - филиал федерального казенного предприятия «Росгосцирк» - приглашает автозаводцев на новую программу «Звездный круиз» и дарит сотрудникам нижегородской площадки возможность со скидкой 30% посетить цирковые представления.
26 января 2018 года
Первичная профсоюзная организация в ОАО "ГАЗ" напоминает о смотре "Твои таланты, Профсоюз!", организованном 01.10.2008 года, рассказывающем о талантливых людях автозавода (Положение).
Если вы являетесь членом профсоюза, очень хорошо умеете что-то делать своими руками - шить, вышивать, вязать, рисовать, лепить, владеете художественным словом, наш проект - для Вас. Покажите себя!
Приглашаем всех желающих посетить виртуальные выставки участников проекта.