Молодежь, наставники, члены женсовета и физорги с/к "Торпедо" привели в порядок территорию, прилегающую к лыжной базе, тем самым позволив в дальнейшем проводить на ней различные спортивные мероприятия.
Стригино - любимое место тысяч автозаводцев для отдыха, занятий спортом, прогулок.
Чтобы Стригинский бор с удовольствием посещали наши дети и внуки, необходимо помнить: чисто не там, где метут, а там, где не сорят.
Месячники по благоустройству стали в Автозаводском районе и в Н.Новгороде мероприятиями традиционными.
Но общественные организации Горьковского автозавода, действующие под эгидой профкома ОАО "ГАЗ", уборкой закрепленных территорий не ограничиваются. Расширяется перечень социально-значимых объектов, территории которых Советы молодежи и наставников ежегодно благоустраивают.