28 мая 2009 в парке им. 777-летия Нижнего Новгорода состоялась очередная экстремальная игра «Автозаводские амазонки», организованная отделом молодежной политики Администрации Автозаводского района.

    Самые яркие, активные, спортивные девушки Автозаводского района – представительницы учебных заведений и организаций Автозавода – собрались, чтобы доказать себе и окружающим, что они настоящие амазонки, умеющие в равной степени блистать эрудицией, изготавливать из подручных средств необходимую амуницию, управлять рафтами и скейтами, стрелять из пневматического оружия и побеждать!

    Совет молодежи ОАО «ГАЗ» в соревнованиях представляли Дуденкова Мария, Кулагина Ольга, Павловская Анна, Поташева Нина.

    Но в финал «пробилась» только Кулагина Ольга – инженер-конструктор ООО «ОИЦ», которая в составе команды «Газельки» (6 чел.) и стала одной из победительниц V спортивно-экстремальной игры «Автозаводские амазонки».

Возврат к списку