Так же как и остальные спортивные мероприятия этого года турнир был посвящен 80-летию Горьковского автомобильного и его физкультурной организации - спортивному клубу «Торпедо».
Впервые такой турнир был организован в прошлом году в честь 80-летия заводской профсоюзной организации и явился славным продолжателем традиций рождественских турниров и собрал тогда 6 команд. Победителем соревнований стала команда профкома ОАО «ГАЗ».
В этом году в турнире приняли участие уже 8 команд, которые были поделены на две подгруппы.
В первой подгруппе играли сборные:
Во второй подгруппе соревновались команды:
Приветствовали участников соревнований Директора Дивизиона «Автокомпоненты» К.К.Эпштейн, Директора по операционной деятельности ОАО «ГАЗ» А.В.Золотарев, Председатель профсоюзного комитета ОАО «ГАЗ» С.В.Солодов
Лучшими в своих подгруппах стали Профком ОАО» ГАЗ», «Нижегородские моторы», ПРП и «Автокомпоненты». Они-то и продолжили борьбу за Кубок в заключительной части соревнований. А призовые места распределились следующим образом:
Поздравляем! Так держать!