17 июля 2012 года состоялось открытие третьей тематической смены в детском оздоровительном лагере «Мечта» - «Профсоюзной».


    Профсоюзная смена в детском лагере «Мечта» проводится уже в 4-й раз. Торжественное открытие каждый раз поражает своей новизной и неординарностью. Креатив воспитателей и вожатых и в этот раз был раскрыт в полной мере.

    Профсоюзные группы (так во время профсоюзной смены называются отряды) стали свидетелями грандиозного шоу, на котором ребятам в танце показали и работу металлурга (профессиональный праздник которого отмечали на днях), и колдовство зарождения автомобиля из колес, и слаженную работу команды по сборке автомобиля.

    Всех вожатых под звуки фанфар вывезли на новенькой ГАЗели, подаренной лагерю, и они устроили грандиозный флеш-моп, вовлекая в танец – попурри всех детей лагеря. Вот где настоящее шоу: 500 одинаково танцующих человек на одной площадке!

    Приветствовали молодых членов профсоюза и поздравляли с открытием смены директор ДОЛ «Мечта» Л.А.Грачева, директор пансионата «Мечта» А.А.Чернов, председатель профкома ППО в ОАО «ГАЗ» С.В.Солодов, зав.отделом соц.развития ППО в ОАО «ГАЗ» Т.Л.Вашкевич.

    Профсоюзники привезли и вручили всем детям профсоюзные билеты, а также подарки лагерю (магнитолу) и двум самым активным парню и девушке по итогам смены (mp3-плеейры).

    Ну что ж, старт дан! А впереди многочисленные профсоюзные мероприятия, конкурсы и спортивные соревнования! А совсем скоро в гости к вам приедет профсоюзный молодежный актив, который проведет «Профсоюзный день в лагере».

    Удачи Вам ребята и хорошей погоды!

Возврат к списку