13 марта 2013 года подведены итоги смотра конкурса «Коллектив здорового образа жизни» за III квартал 2012 года. В лидерах – МП, КП, УЖТ, ППО в ОАО "ГАЗ"

13 марта 2013 года подведены итоги смотра конкурса «Коллектив здорового образа жизни» за III квартал 2012 года. В лидерах – МП, КП, УЖТ, ППО в ОАО "ГАЗ"



    Комиссия по организационно-массовой и оздоровительной работе нижегородской площадки «Группы ГАЗ» оценила коллективы подразделений по нескольким параметрам, в числе которых уровень работы по пропаганде здорового образа жизни среди работников, укрепление физического состояния сотрудников, организация их досуга.

    По итогам смотра-конкурса «Коллектив здорового образа жизни» за III квартал 2012 года определены победители в каждой из четырех групп.

по 1 группе:

  • 1 место – МП ОАО "ГАЗ"
  • 2 место – ПГА ООО "Автозавод "ГАЗ"
  • 3 место – ЗААг ОАО "ГАЗ"

    по 2 группе:
  • 1 место – КП ОАО "ГАЗ"
  • 2 место – ООО "ОИЦ"
  • 3 место – ОП ООО "Автозавод "ГАЗ"

    по 3 группе:
  • 1 место – УЖТ ООО "Технопарк"
  • 2 место – ДЗР ОАО "ГАЗ" и ЧОО
  • 3 место – ПГМет ОАО "ГАЗ"

    по 4 группе:
  • 1 место – ППО в ОАО "ГАЗ"
  • 2 место – Редакция газеты "Автозаводец"
  • 3 место – Учебный центр ОАО "ГАЗ"

        Всем победителям будут вручены заслуженные награды – дипломы, переходящие кубки и денежные премии.

        Поздравляем коллективы! Так держать!
  • Возврат к списку