22 марта 2013 года состоялась рабочая встреча председателей профкомов структурных подразделений ОАО «ГАЗ» с управляющим директором ОАО «ГАЗ» К.К.Эпштейном

22 марта 2013 года состоялась рабочая встреча председателей профкомов структурных подразделений ОАО «ГАЗ» с управляющим директором ОАО «ГАЗ» К.К.Эпштейном


    Во встрече также принимали участие директор по персоналу ОАО «ГАЗ» М.И.Пекшева и председатели комиссий профсоюзного комитета ОАО «ГАЗ».

    В ходе плодотворного диалога поднимались вопросы, касающиеся выплаты годового вознаграждения, индексации заработной платы в системе грейдинга, в том числе ее тарифной составляющей, доплаты за отсутствующих, переводе долго работающих по срочным договорам на постоянную работу.

    Были заданы также наболевшие вопросы по нехватке персонала, длительности процесса трудоустройства, работе с растяжками и с увеличившейся нагрузкой, по стирке спецодежды, по работе столовых и об отдельных карточках на питание, по своевременной и качественной уборке санитарно-бытовых помещений; по финансированию отдыха и санаторно-курортного лечения работников.

    На многие вопросы К.К. Эпштейн и М.И.Пекшева дали положительные ответы, часть вопросов взята на контроль и на дополнительную проработку.

Возврат к списку