Конкурс "Народные рецепты" устраивается традиционно в конце ноября, приближая автозаводцев к Новому году. В этом году он назывался "Новогодний голубой огонёк" и участие в конкурсе приняли 7 команд:
Команды выступали в несколько этапов. Первый этап - "Визитка", второй - "Домашнее задание", третий и завершающий - "Вкусная новогодняя открытка".
А сколько блюд было на "Новогоднем голубом огоньке"! А какие изысканные названия! Салаты "Ирония судьбы", "Фейервер вкуса", "Под бой курантов", торты "Сани в сметане", "Розы на снегу", "ГАЗЕЛЬ Next", горячее блюдо "Докудахталась".
В жюри вошли:
В номинации "Полет фантазии" победила команда НАМТ, в номинации "Пальчики оближешь" отмечена команда ЗШП, в номинация "Любимая команда" победили кулинары ПРП, в номинации "Королевское блюдо" отмечена команда КЦЛ, а ветераны отмечены в номинации "Здоровое питание".
Приз зрительских симпатий завоевали Нижегородские моторы.
А победителем кулинарного конкурса "Народные рецепты - 2014" стала "пионерская" команда ООО "ЗШП".