Масленица в нашем парке всегда празднуется с особым размахом, поэтому молодежный актив в этом году решил не остаться в стороне, а провести выходной день интересно.
С самого утра в парке царила атмосфера большой радости и веселья, везде развернулись масленичные торговые ряды с угощениями и сувенирами.
Наши молодые и задорные ребята приняли участие в "Молодецких забавах", проявив себя в играх на скорость, реакцию, ловкость, в состязательных поединках и командных состязания.
Поводили хороводы, покатались на каруселях, поболели за своих и других автозаводцев, участвующих в конкурсах, поели блинов.
С удовольствием посмотрели концертно-развлекательную программу "Государыня Масленица", которая была организована силами творческих коллективов Дворца культуры ОАО "ГАЗ".
Ну и конечно, попрощались с зимой, попросили прощения друг у друга и порадовались приходу весны и тепла на торжественной церемонии "Сжигание Масленицы".
Завершили праздник шашлыками и праздничной дискотекой у центрального фонтана.