В конкурсе приняло семь команд, каждая из которых состояла из двух человек.
Команда ППО в ОАО «ГАЗ» была представлена Загустиной Еленой и Барановым Артёмом – единственным представителем сильной половины в этом конкурсе!
Всем участникам был дан одинаковый набор продуктов, из которых ребята должны были приготовить салат, второе или первое блюдо на их усмотрение. На приготовление салата отводилось 20 минут, на приготовление второго блюда – 40 минут. Но, как всегда, многим не хватило «совсем чуть-чуть».
В процессе приготовления блюд все ребята проявили смекалку и находчивость, изобретательность и креативность. В таких конкурсах не бывает победителей и проигравших, однако главный приз всё-таки достался представителям металлургов – Федосеевой Екатерине из металлургического производства и Ковалёвой Ирине из корпуса цветного литья!
Совет молодёжи ППО в ОАО «ГАЗ» благодарит директора ООО «КорпусГрупп Центр» Александра Владимировича Шнайдера за прекрасно организованное мероприятие и желает ему и команде «КорпусГрупп Центр» не останавливаться на достигнутых результатах, придумывать и организовывать ещё больше мероприятий.
Председатель Совета молодежи ППО в ОАО "ГАЗ" А.Н.Баранов