В 9:50 команды СКП, ПГА, ПСТ, ОП, ФС и ЗпПА VW/Skoda построились на малом поле для открытия и приветственных слов от председателя Профкома ООО «Автозавод «ГАЗ» Митрофанова Л.Э.
По жеребьевке, которая прошла ранее, команды были поделены на 2 группы: ФС, ПСТ, ЗпПА VW/Skoda и ПГА, СКП, ОП. И вот 10-00 прозвучал свисток сразу на двух площадках и команды ринулись в бой. В первой группе команда ФС уступила командам ПСТ и ЗпПА VW/Skoda, команда ЗпПА VW/Skoda выиграв у ПСТ заняла 1-е место в группе. Во второй группе 1-е место заняла команда ОП обыграв обоих соперников.
Итак, по две команды из каждой группы вышли в финал:
в матче за 1-е место встречались команды ОП и ЗпПА VW/Skoda;
в матче за 3-е место команды СКП и ПСТ.
С 3 местом все стало ясно после финального свистка, его обладателем стала команда СКП в упорной борьбе победившая команду ПСТ со счетом 3:2. А вот победителя турнира не удалось определить сразу. Обе команды сражались как говорится на зубах и не уступали друг другу в мастерстве. Основное время закончилось вничью 1:1, лишь в серии пенальти со счетом 14:13 Чемпионом турнира стала команда ОП, 2 место у ЗпПА VW/Skoda соответственно.
И вот построение, награждение и масса положительных эмоций! Но и это еще не все, Профсоюзный комитет подготовил призы и подарки для всех участников турнира!
Спасибо игрокам за красивый футбол, болельщикам за поддержку, судьям за справедливость, а Профсоюзному комитету ООО «Автозавод «ГАЗ» за организацию турнира и подарки!