16 марта 2019 года в доме физкультуры с бассейном Профсоюзный комитет ПГА провел волейбольный турнир

Турнир посвящен памяти начальника сборочного цеха №3 Ширяева В.П., который проводится ежегодно с 1997 года.

В волейбольном турнире приняли участие 6 команд, работники производства грузовых автомобилей и сборочно-кузовного производства ООО «Автозавод «ГАЗ».

На открытии волейбольного турнира участников и болельщиков приветствовали управляющий производства грузовых автомобилей Краснов Игорь Владимирович и председатель профкома Клесова Елена Ивановна.

В интересной и сложной спортивной борьбе одержали победу сильнейшие команды.

  • 1 место- команда цеха сварки и сборки цельнометаллического кузова сборочно-кузовного производства.
  • 2 место- команда цеха сборки автомобилей «Daimler» производства грузовых автомобилей.
  • 3 место-команда цеха сборки грузовых автомобилей производства грузовых автомобилей.

    Победители были награждены грамотами и подарочными картами.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Профсоюзный комитет ПГА благодарит коллектив спортивного клуба «Торпедо» за помощь в организации и проведении мероприятия.

    Профсоюзный комитет ПГА

  • Возврат к списку