19 сентября 2019 года профсоюзным комитетом БЕ «Инструментальное производство» был организован и проведен праздник, посвященный Дню знаний «Мама, папа, я – дружная семья.

Мероприятие явилось следствием пожелания работников производства – членов профсоюза.

В рамках мероприятия были проведены следующие виды программы: самая быстрая, ловкая и умелая семья; конкурс для родителей «Меткий стрелок»; игра «Веселые старты»; игра «Кольцеброс»; «Веревочный конкурс»; Конкурс «Твой школьный ранец»; конкурс с скакалкой «Минута славы»; эстафеты, мама папа, я – дружная семья; игра «Вышибалы».

Самое важное чего удалось достичь - это в первую очередь познакомиться друг с другом, найти новых друзей, пообщаться. И хоть мероприятие проходило в духе соревнований, но проигравших не было. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети пробовали себя во всех дисциплинах, не отставая от взрослых. Ну а взрослые учились у детей играть и получать от этого удовольствие. Положительные эмоции получили все присутствующие на данном мероприятии.

Сплочение коллектива, укрепление здоровья работников, организация досуга и семейного отдыха членов профсоюза и общение в теплой, дружеской обстановке было основной целью мероприятия.

Подведение итогов. Вручение подарков: быстрым, смелым, сильным, ловким и талантливым. И конечно сладкий стол, и чаепитие

Все участники – победители, которые подарили друг другу море позитива и огромный заряд энергии!


Профсоюзный комитет БЕ ИП

Возврат к списку