29 февраля 2020 года в Стригино состоялся зимний спортивный праздник для членов профсоюза ООО "Нижегородские моторы"

Цель спортивного праздника: укрепление здоровья трудящихся, организация их досуга, выявление сильнейших спортсменов производства.

Зимний спортивный праздник проводится ежегодно профсоюзным комитетом и руководством ООО «Нижегородские моторы» в конце зимы. Нынешняя зима внесла свои климатические коррективы. Лыжные гонки пришлось заменить на беговую эстафету. Праздник был посвящен двум датам – Масленице и Международному женскому дню – 8 Марта.

Приветствовали и поздравляли работников на открытии спортивного праздника председатель профкома ООО «Нижегородские моторы» Сергей Юрьевич Чеутин и управляющий директор ООО «Нижегородские моторы» Николай Владимирович Ежов. Среди участников праздника присутствовали не только работники предприятия, но и члены их семей, всего более 100 человек.

Независимо от возраста и физической подготовки работники участвовали в различных видах соревнований, это и беговая эстафета, и «Веселые старты», и соревнования по кольцебросу, и перетягивание каната. Для детей проводилась развлекательная спортивная программа. Главный результат праздника – улыбки на лицах, хорошее настроение, сплоченность, укрепление корпоративного духа.

Призерами стали:

В беговой эстафете на 100 м.:
1 место - команда УпР;,
2 место - сборная команда УпК, МСЦ -1,
3 место - сборная команда ИО, МСЦ-1, УПМ.

В «Веселых стартах»:
1 место - сборная команда ИО, МСЦ – 1, УПМ,
2 место - сборная команда Управления, ИО,
3 место - команда УпК

В соревнованиях по кольцебросу среди мужчин:
1 место - Архипов Алексей

В соревнованиях по кольцебросу среди женщин:
1 место - Смирнова Светлана

В перетягивании каната:
1 место - команда УПМиО,
2 место - сборная команда Управления, МЭУ.

Победители получили дипломы и призы.

А хорошее самочувствие, заряд энергии и отличное настроение было обеспечено всем.

Коллектив ООО «Нижегородские моторы» выражает благодарность за организацию и проведение спортивного праздника профсоюзному комитету и руководству предприятия, а также работникам спортклуба «Торпедо».

Профком ООО "Нижегородские моторы"

Возврат к списку