Дорогие женщины!
Поздравляю Вас с Международным женским днем!
В нашем календаре немало самых разных праздников. Но женский день отмечается в прекрасную пору начала весны,
расцвета природы, торжества любви. В этот день мы чтим всех женщин: наших бабушек и матерей, жен, сестер и дочерей. Мы безмерно благодарны вам за умение любить, понимать и прощать, наполнять нашу повседневную жизнь теплом и нежностью. Вы источник жизни и ее хранительницы. Вы делаете нас лучше, ради вас мы совершаем свои самые добрые и
благородные поступки.
Современной женщине приходится сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Ваши аккуратность, работоспособность, преданность любимому делу служат примером для многих мужчин. И все же никто из нас не должен
забывать о том, что главное для женщины — любить и быть любимой. Мы перед Вами в большом долгу, и хочется, чтобы не только в этот праздничный день каждый мужчина старался окружить своих родных и любимых женщин теплом и заботой.
Желаю вам неизменно весеннего настроения, неувядающей красоты и молодости, любви и душевного тепла ваших родных и близких. Пусть вас всегда радуют ваши дети, а вашим любимым мужчинам сопутствует успех!
Председатель профкома ППО в ОАО «ГАЗ» С.В. Солодов