Уважаемые товарищи, дорогие друзья!
От имени Центрального комитета Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации сердечно поздравляем всех членов Профсоюза
Первичной профсоюзной организации
в ОАО «Горьковский автомобильный завод»!
Профсоюзная организация во все времена была основой любого трудового коллектива, его моральной и нравственной опорой. Оценивая пройденный путь можно смело утверждать: профсоюзная организация «ГАЗ» всегда жила жизнью людей труда, по мере сил и возможностей отстаивала и продолжает отстаивать их интересы.
Путь становления организации был весьма непростым. За 90 лет её существования происходили значительные события, решались разнообразные задачи. Все это прекрасно видно на примере истории Первичной профсоюзной организации «ГАЗ»: это кропотливая и порой трудная работа, это жизнь многих сотен тысяч членов нашего Профсоюза - рабочих ИТР, служащих, руководителей - создателей автомобильной техники, самой передовой в каждый исторический период - своим трудом завоевавших призвание и уважение у потребителей.
И сегодня Профсоюзная организация «ГАЗ», благодаря сплоченной работе профсоюзных организаций и структур различного уровня в отстаивании интересов каждого человека труда, во многом является примером для других профсоюзных организаций отраслевого Профсоюза АСМ РФ.
Желаем Вам здоровья, мира, благополучия, удачи, новых успехов в нелегкой, но такой интересной и очень ответственной работе!
Защита, Занятость, Законность - вот наши приоритеты, а ценность у нас одна - Человек труда!
Председатель Профсоюза АСМ РФ
А.А. Фефелов