Приглашаем вас стать частью команды Горьковского автозавода на XXXIX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2021», которая пройдет 13 февраля 2021 года в Нижнем Новгороде.

«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года. Сегодня это самый большой в мире зимний праздник, объединяющий около полутора миллионов поклонников лыжного спорта со всех регионах России. Последние несколько лет команда Горьковского автозавода – одна из самых многочисленных на нижегородской гонке.

Присоединяйтесь к «Лыжне России» и в этом году! Участники сборной ГАЗа смогут принять участие в брендированном забеге среди предприятий области и почетных гостей, дистанция которого составляет 2021 метр. Также в программе – массовые лыжные старты на 5 и 10 километров.

В этом году записаться на гонку смогут все желающие в возрасте от 14 до 65 лет. Перед стартом будет организовано измерение температуры тела участников, в границах спортивного мероприятия также будет действовать норма социального дистанцирования в 1,5 метра. Все места общего пользования организаторы мероприятия обеспечат кожными антисептиками.

Торжественное открытие праздника состоится 13 февраля в 11.35 на территории ЖК «Окский берег».

Чтобы записаться в сборную ГАЗа, необходимо до 3 февраля включительно направить заявку главному специалисту дирекции по персоналу «Группы ГАЗ» Марии Антиповой по почте antipovamv@gaz.ru

Наличие собственного комплекта лыж обязательно.

Возврат к списку