Уважаемые коллеги!
Дорогие автозаводцы!
На календаре 27 июня, а это значит, что пришла пора поздравить молодое поколение с Днём молодёжи!
Молодёжь – это огромный потенциал нашего завода, вклад в его развитие и процветание, наш трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.
Мы гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в профсоюзной жизни, достигает высот на профессиональном поприще, показывает высокие результаты, одерживает смелые и заслуженные победы на самых разных соревнованиях и конкурсах.
Сегодня, как никогда, востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно сегодняшнему молодому поколению открыты все дороги, предоставлены неограниченные возможности для саморазвития, самореализации, проявления своего потенциала.
От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – работы и отдыха, учебы и науки, хобби и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует удача. Наслаждайтесь каждым днем своей удивительной молодости!
Председатель профкома
Горьковского автозавода С.В.Солодов
Дорогие друзья!
От имени Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации искренне поздравляю с Днем молодежи!
Сегодня в нашем Профсоюзе свыше 30 тысяч молодых. Вы - наша гордость. Активные участники профсоюзного движения, талантливые, целеустремленные и энергичные, постоянно заявляете о себе. И это правильно!
Ведь молодости по плечу любые поиски, открытия, смелые надежды и амбициозные проекты.
Уверенно идите вперед, верьте в собственные силы, а мы, старшие коллеги, всегда поддержим. Ваш успех и победы сегодня – залог благополучного будущего профсоюзного движения.
Желаю каждому здоровья, благополучия, реализации намеченных планов!
Как можно дольше оставайтесь молодыми душой и сердцем, будьте счастливы и успешны!
Председатель Профсоюза АСМ РФ А.А.Фефелов