24 февраля 2022 года. Профсоюзная организация ГАЗ провела сбор предложений и замечаний работников, касающихся транспортной схемы, для передачи в Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Проблемы с транспортом решаем вместе!

Более двух недель Профсоюзная организация Горьковского автозавода проводила опрос работников автозавода на предмет замечаний по новой транспортной схеме.

Все присланные обращения были обобщены и отправлены в Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Имеется договоренность и встрече и обсуждении имеющихся вопросов.

В дополнение, обращаем ваше внимание, что есть возможность отправлять свои вопросы и пожелания, касающиеся работы транспорта, непосредственно в Министерство транспорта Нижегородской области.

Возврат к списку