Поздравления с Международным днем защиты детей

Дорогие автозаводцы! Взрослые и дети!

75 лет назад конгрессом Международной демократической федерации женщин был учрежден замечательный праздник: 1 июня – Международный день защиты детей.

Эта дата напоминает всем взрослым, что детство является важным этапом в жизни человека: оно готовит подрастающее поколение к полноценной жизни в обществе, раскрывает юные таланты и развивает их творческую активность, воспитывает в наших чадах нравственность, патриотизм и гражданственность.

Сегодня начинается долгожданное и беззаботное лето для наших детей и внуков, а мы, взрослые, несем за них неуменьшающуюся ответственность, оберегая от жизненных невзгод и согревая душевным теплом.

От имени профсоюзной организации Горьковского автозавода поздравляю юных и взрослых автозаводцев с праздником! Желаю благополучия, счастья, здоровья и, конечно, реализации всех планов!

Председатель профсоюзной организации
Горьковского автозавода
Сергей Викторович Солодов

Возврат к списку