28 декабря 2025 года завершились предновогодние чудеса для ребят, написавших письма нашему профсоюзному Деду Морозу.

25 адресов из многих районов города и более 40 детей посетили Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и символом года Лошадкой.

Ребята читали стихи Деду Морозу, пели песни, играли на музыкальных инструментах. И взрослые, и дети с искренней радостью танцевали у ёлочки, играли в снежки, заглядывали в волшебную шкатулку Снегурочки, чтобы узнать, были ли они хорошими в прошедшем году.

Дед Мороз: "Конечно, все дети были хорошими, и все хорошие дети получили заветные подарочки. Очень приятно было видеть, что нас везде ждали и дети, и их родители, и даже бабушки и дедушки. Ёлочки были красиво наряжены. Отпускать нас нигде не хотели, дети повторяли, что Дед Мороз настоящий, а родители благодарили за подаренный праздник"

Возврат к списку