Делегаты Х Съезда Профсоюза АСМ РФ, соблюдая требования Устава, прекратили полномочия действовавших органов Профсоюза, приняли решение об образовании новых выборных руководящих и исполнительных, а также контрольно-ревизионных органов.

На Съезде единогласно на новый срок полномочий председателем Профсоюза АСМ РФ был избран Андрей Александрович Фефелов. 

Так же был избран Центральный комитет Профсоюза из 54 человек. В состав ЦК вошли представители ППО в ОАО "ГАЗ" - Солодов Сергей Викторович и Митрофанов Леонид Эдуардович.

Сергей Викторович был избран и в президиум ЦК профсоюза, в котором в новый период будут работать 9 представителей крупнейших первичек, областных и республиканских организаций профсоюза.

Съезд избрал новый состав Контрольно-ревизионной комиссии, которая на первом своем заседании выбрала председателем Д.А.Симонову, оказав ей доверие и на следующий срок полномочий. 

Центральному комитету согласно Уставу был делегирован ряд полномочий для реализации организационно-уставных функций и вопросов управления Профсоюзом.

Завершились выборы утверждением списка кандидатов в резерв Центрального комитета (13 чел.) и президиума Профсоюза АСМ РФ (4 чел.)



Возврат к списку