Новогодние поздравления в ОП

Ежегодно на Участке производства окрасочных работ в Цехе окраски деталей (401-23) работники своими силами устраивают костюмированные новогодние поздравления своих коллег.

Инициатором праздничного действия по традиции стал начальник участка Тарасов Андрей Евгеньевич, а вот идейным вдохновителем, главным сценаристом и режиссером сказочной постановки была профгрупорг участка Филатова Елена Александровна.

Всем участком в канун Нового года, чтобы порадовать коллег и поднять им настроение, создать праздничную атмосферу, писали сценарий, придумывали новые шутки и прибаутки, шили костюмы, готовили новогодние декорации!

И праздник удался на славу! Положительные эмоции получили все: и артисты, и благодарные зрители! В коллективе уверены, теперь Новый год будет по настоящему ярким и счастливым, принесет много позитива, ведь с такими коллегами любые высоты по плечу, а любые планы выполнимы!

Коллектив Участка производства окрасочных работ поздравляет всех работников завода с Наступающим Новым 2026 годом и желает всем отличного настроения, счастья и здоровья, благополучия и достатка!

Профком ОП

Возврат к списку