Вся вторая половина каждого года в профсоюзной организации проходит в предновогодней суете. И этот год не стал исключением.
Еще летом формируются и постоянно уточняются списки детей на получение новогодних подарков и приглашений на праздник новогодней Ёлки во Дворец культуры.
Несмотря на сложную финансовую ситуацию в Компании были запланированы и выделены средства, проведен традиционный тендер, выбран поставщик, и новогодние подарки для более 9,5 тысяч детей сотрудников Нижегородской площадки в возрасте от 1 года до 14 лет были приобретены.
С 9 по 11 декабря 2025 года новогодние подарки были развезены профсоюзной организацией по подразделениям и уже выдаются сотрудникам.
Для членов профсоюза, желающих приобрести аналогичный подарок традиционно была предоставлена такая возможность, для чего был заключен дополнительный договор между поставщиком и оператором питания «ГЛАВПРОМПИТ».
Приобрели аналогичные подарки для своих детей по тендеру, проведенному на Нижегородской площадке Группы с участием нашей профсоюзной организации, и предприятия Компании в Ликино-Дулево, Кургане, Саранске, Павлово, Канаше, Ярославле.